Кто выдвинут на выборы в Севастополе? Публикуем списки всех партий

Проект «Выбор 2019» предлагает ознакомиться со списками партий, представивших своих вероятных кандидатов в депутаты Законодательного собрания Севастополя второго созыва.

Выдвижение всех желающих в потенциальные кандидаты в депутаты была завершена 8 июля 2019 года. В итоге, были утверждены такие списки кандидатов от политических партий:

Политическая партия «Российская экологическая партия «Зелёные»

  1. Горелов Вячеслав Николаевич
  2. Кажанов Сергей Петрович
  3. Бондарева Лилия Викторовна
  4. Нагорный Станислав Владимирович
  5. Георга-Копулос Антон Александрович
  6. Гусенков Алексей Иванович
  7. Рядненко Анастасия Алексеевна
  8. Семина Ирина Робертовна
  9. Пантелеева Галина Михайловна
  10. Морозов Роман Владимирович
  11. Никитин Дмитрий Сергеевич
  12. Искра Вера Ильинична
  13. Климов Игорь Вадимович
  14. Чадаев Олег Владимирович
  15. Щербатюк Владимир Иванович

Региональное отделение Всероссийской политической партии «Партия дела» в городе Севастополе

  1. Берсенев Игорь Германович
  2. Беседин Максим Сергеевич
  3. Ильин Александр Владимирович
  4. Трактин Руслан Владимирович
  5. Захарчук Борис Александрович
  6. Прудникова Нина Дмитриевна
  7. Волошин Валерий Евгеньевич
  8. Турта Иван Александрович
  9. Бабичева Елена Викторовна
  10. Поян Вадим Александрович
  11. Бовшик Александр Борисович
  12. Козин Игорь Аркадьевич
  13. Соловьёва Елена Сергеевна
  14. Прасолов Игорь Михайлович
  15. Шадрина Анастасия Эйвазовна
  16. Гордеев Вадим Вячеславович
  17. Трошин Сергей Николаевич
  18. Белоконный Виктор Анатольевич

Региональное отделение в городе Севастополе Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество»

  1. Стародубцев Олег Владимирович
  2. Тарасюк Анатолий Александрович
  3. Меренков Виталий Викторович
  4. Нарусевич Елена Петровна
  5. Стародубцева Ирина Викторовна
  6. Пузырев Денис Николаевич
  7. Аксёнов Владимир Леонидович
  8. Щербаткина Татьяна Ивановна
  9. Заец Елена Александровна
  10. Щербич Виктория Михайловна
  11. Гринцов Сергей Васильевич
  12. Зубкова Фаина Абрамовна
  13. Зубкова Алевтина Владимировна
  14. Винокурова Юлия Владимировна
  15. Романова Наталия Владимировна

Региональное отделение Всероссийской политической партии «Родина» в городе Севастополе

  1. Тимофеева Ольга Леонидовна
  2. Комелов Иван Николаевич
  3. Донец Григорий Григорьевич
  4. Мишин Максим Анатольевич
  5. Величко Наталья Валентиновна
  6. Процко Алексей Анатольевич
  7. Кашпур Юрий Владимирович
  8. Майко Елена Викторовна
  9. Кубряков Александр Иванович
  10. Задорожников Георгий Викторович
  11. Бойченко Сергей Владимирович
  12. Шилова Оксана Владимировна
  13. Усачев Владислав Артурович
  14. Лукьянчиков Виктор Владимирович
  15. Спиридонов Виталий Владимирович
  16. Генералов Павел Игоревич
  17. Абдулаев Сергей Сергеевич

Региональное отделение Политической партии «Партия Ветеранов России» в городе Севастополь

  1. Бинали Сергей Анатольевич
  2. Трынкина Мария Геннадьевна
  3. Гаевская-Прошина Альбина Витольдовна
  4. Спахова Татьяна Леонидовна
  5. Квышко Василий Николаевич
  6. Сильченко Дмитрий Александрович
  7. Дениз Лейла Александровна
  8. Новоселов Александр Сергеевич
  9. Прядко Эдуард Владимирович
  10. Сахаутдинов Андрей Юрисович
  11. Чалая Инна Владимировна
  12. Квышко Евгения Васильевна
  13. Кулиш Лариса Валентиновна
  14. Зинченко Сергей Викторович

Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Севастополь

  1. Волков Михаил Юрьевич
  2. Глотова Елена Николаевна
  3. Ильин Александр Павлович
  4. Руденко Людмила Анатольевна
  5. Чос Александр Сергеевич
  6. Мошкин Борис Васильевич
  7. Дубравский Сергей Борисович
  8. Ходос Леонид Васильевич
  9. Козырев Константин Юрьевич
  10. Шевляков Михаил Вячеславович
  11. Бондаренко Александр Алексеевич
  12. Мужик Игорь Федорович
  13. Каденков Валерий Вячеславович
  14. Поливцева Татьяна Владимировна
  15. Калинина Ольга Михайловна
  16. Яхтанигова Валентина Ивановна
  17. Шахов Сергей Николаевич
  18. Дорогова Лидия Ивановна
  19. Гаврильченко Сергей Викторович
  20. Козлов Валерий Герасимович
  21. Дудукина Валентина Ефремовна
  22. Павлинчиков Вячеслав Викторович

Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в городе Севастополе

  1. Дубовик Евгений Георгиевич
  2. Дьяченко Валентин Николаевич
  3. Семёнова Раиса Петровна
  4. Белогорцев Дмитрий Иванович
  5. Ульянова Татьяна Александровна
  6. Круглов Сергей Андреевич
  7. Чекмезов Владимир Ильич
  8. Медведев Аркадий Спартакович
  9. Гладущенко Марина Николаевна
  10. Яценко Григорий Иванович
  11. Нечай Роман Игоревич
  12. Купа Надежда Владимировна
  13. Пархоменко Александр Петрович
  14. Климюк Валентина Григорьевна
  15. Политова Юлия Александровна
  16. Пискун Ольга Николаевна
  17. Сахаров Виталий Александрович
  18. Горюнова Марина Викторовна
  19. Грошев Владислав Евгеньевич
  20. Бабак Лариса Ивановна
  21. Афанасьев Антон Олегович
  22. Кузнецов Александр Сергеевич
  23. Чудиевич Андрей Васильевич

Севастопольское городское отделение Политической партии «Коммунистическая партия Коммунисты России»

  1. Сурайкин Максим Александрович
  2. Сидоров Ярослав Северович
  3. Бочаров Евгений Валентинович
  4. Снигур Игорь Анатольевич
  5. Третьяков Михаил Владимирович
  6. Лопырев Андрей Вячеславович
  7. Михуля Олег Васильевич
  8. Тытяневич Виталий Анатольевич
  9. Ольховская Валентина Владимировна
  10. Веретеничев Александр Викторович
  11. Ковалев Геннадий Александрович
  12. Чудык Александр Викторович
  13. Кузнецов Алексей Геннадьевич
  14. Хотенов Василий Александрович
  15. Ольховский Вадим Тарасович
  16. Малинкович Сергей Александрович
  17. Павлов Юрий Васильевич
  18. Мокрушин Виктор Иванович
  19. Чаевская Ольга Всеволодовна

Cевастопольское городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

  1. Пархоменко Василий Михайлович
  2. Кияшко Роман Владимирович
  3. Борисов Сергей Валерьевич
  4. Щетинин Сергей Геннадьевич
  5. Кальницкая Ольга Владимировна
  6. Курочкин Сергей Михайлович
  7. Браковенко Владимир Алексеевич
  8. Кухарев Олег Александрович
  9. Гладких Алексей Геннадьевич
  10. Исаева Альбина Витальевна
  11. Кушнир Геннадий Григорьевич
  12. Пастухова Алена Васильевна
  13. Сидоров Геннадий Николаевич
  14. Акименко Марина Николаевна
  15. Браковенко Виталий Алексеевич
  16. Черемёнов Александр Сергеевич
  17. Хиора Игорь Кириллович
  18. Дьякова Анна Анатольевна
  19. Кузина Лариса Николаевна
  20. Мешков Сергей Николаевич
  21. Богданов Александр Михайлович
  22. Ажищев Владимир Ефимович
  23. Чигрин Сергей Витальевич

Севастопольское городское отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

  1. Жириновский Владимир Вольфович
  2. Журавлев Илья Григорьевич
  3. Куринов Андрей Владимирович
  4. Гордиенко Артем Александрович
  5. Поддубный Артур Валерьевич
  6. Живодуев Сергей Александрович
  7. Азарин Михаил Игоревич
  8. Богодухова Юлия Николаевна
  9. Самойленко Наталия Сергеевна
  10. Этенко Виктория Сергеевна
  11. Бусыгина Лариса Семеновна
  12. Иващенко Ольга Юрьевна
  13. Орел Виктор Алексеевич
  14. Строев Юрий Владимирович
  15. Пожарская Людмила Владимировна
  16. Ахмедов Алишер Арорович
  17. Дементьев Александр Викторович
  18. Малько Людмила Александровна
  19. Потремай Александр Сергеевич
  20. Вышлов Виталий Владимирович
  21. Корниенко Сергей Дмитриевич
  22. Джуркин Алексей Сергеевич
  23. Чудовская Елена Юрьевна
  24. Быстров Сергей Юрьевич

Севастопольское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

  1. Витко Александр Викторович
  2. Алтабаева Екатерина Борисовна
  3. Саблин Дмитрий Вадимович
  4. Лисейцев Сергей Алексеевич
  5. Зубарев Евгений Александрович
  6. Матяж Инга Александровна
  7. Бубнова Екатерина Викторовна
  8. Зубенко Василий Викторович
  9. Климов Алексей Владимирович
  10. Пархоменко Антон Юрьевич
  11. Тицкий Антон Робертович
  12. Камзолов Вячеслав Юрьевич
  13. Сысуев Павел Николаевич
  14. Мусиенко Николай Иванович
  15. Юрьев Александр Петрович
  16. Зенина Татьяна Викторовна
  17. Мусаева Светлана Викторовна
  18. Ярусов Алексей Юрьевич
  19. Гнеушев Андрей Александрович
  20. Мащенко Евгений Владиславович
  21. Вафин Эрнес Юсупович
  22. Семенов Андрей Геннадиевич
  23. Мангул Евгений Петрович
  24. Мандрицкий Максим Юрьевич
11/07/2019 17:10
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...